• 29 сентября 2016, четверг
  • Пенза, Открытое пространство "СФЕРА", Дом молодёжи, ул. Кирова, д. 51., 1 этаж.

Облачные технологии Autodesk

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2738 дней назад
с 18:00 29 сентября до 20:00 1 октября 2016
Пенза
Открытое пространство "СФЕРА", Дом молодёжи, ул. Кирова, д. 51., 1 этаж.

В преддверии HackDay #43 в Пензе мы приглашаем инженеров, мейкеров, изобретателей и, конечно, разработчиков, чтобы познакомиться и обсудить возможности новых решений Autodesk. Обсудим, что нового и интересного есть у Autodesk, почему всё это действительно интересно и при чем здесь веб-разработчики.

Мы запланировали 2 выступления и сессию вопросов-ответов:

«Forge Platform: визуализация 3D-моделей в вебе»

Облачные технологии платформы открывают разработчикам доступ к новым возможностям. Связка веб-сервисов Forge Viewer и Model Derivative API позволяет сделать интерактивный просмотр больших и сложных 3D-моделей возможным в обычных интернет-браузерах практически на любых мобильных устройствах – ноутбуках, планшетах, смартфонах.
«Живые» модели изделий, зданий, сооружений и машин, заряженные информацией о структуре и свойствах, открывают удивительные возможности для бизнеса, ведь качественная трехмерная визуализация значительно способствует улучшению взаимопонимания с потенциальным покупателем или инвестором.

«Fusion 360 и его API. Первое прикосновение.»

Autodesk Fusion 360 — представляет собой CAD инструмент для промышленного дизайна и машиностроительного проектирования, который содержит механическую часть (CAM), встроенные функции инженерных расчетов, платформу для совместной работы, а также модуль визуализации и рендеринга. Данная платформа активно используется «железячными» стартапами, промышленными и индустриальными дизайнерами, а также людьми, которые любят мастерить и реализовывать свои креативные идеи. Если она приглянулась и вам, воспользуйтесь ее API, чтобы автоматизировать и облегчить свою работу при воплощении своих замыслов.

Галерея проектов Fusion 360 здесь

Спикер: Ярослав Решетников, Autodesk.

Приходите, будет интересно!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше