• 10 октября 2016, понедельник
  • Пенза, Открытое пространство "СФЕРА", Дом молодёжи, ул. Кирова, д. 51., 1 этаж.

Предстартовая встреча HackDay #43

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2727 дней назад
10 октября 2016 c 18:30 до 20:30
Пенза
Открытое пространство "СФЕРА", Дом молодёжи, ул. Кирова, д. 51., 1 этаж.

10 октября мы приглашаем всех желающих присоединиться к предстартовой встрече HackDay #43, на которой расскажем кто, как и зачем сможет принять участие в самом HackDay. Каждый участник сможет задать все интересующие вопросы и попытаться собрать команду задолго до начала мероприятия, представить свои идеи и узнать всё, о предстоящем хакатоне.

Предстартовая встреча HackDay #43 – открытое бесплатное мероприятие, на котором организаторы ответят на все вопросы участников о предстоящем хакатоне, и получить знания, которые помогут провести HackDay более эффективно.

К участию приглашаются программисты, дизайнеры, проектировщики, инженеры, менеджеры, руководители проектов, маркетологи, учёные, преподаватели и студенты, а также все те, кто не боится трудностей и готов за 48 часов запустить свой ИТ-проект.

Также организаторы подробно расскажут о номинациях мероприятия. На данный момент их 6:

  • Startup.
  • Tech.
  • Hack.
  • Hardware.
  • Оригинальное 3D приложение.

В программе:

1. Максим Семенкин, SECON, CodeInside. 
«
Что можно и нужно успеть за 48 часов?» 

Мы разберемся в том, что такое хакатоны и HackDay, в частности. Убедимся в том, что это уже давно не песочницы, в которых резвятся программисты. Обсудим примеры проектов запущенных на HackDay с 2009 года и почему финансовая мотивация не подходит для HackDay. Что хакатоны могут дать участникам и почему каждый независимо от специалности может внести свой вклад в разработку любого проекта.

2. Сессия по генерации идей для хакатона HackDay #43.Penza

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше