• 15 октября 2016, суббота
  • Пенза, ул. Гагарина, д. 6

«Формирование технической команды на старте»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2747 дней назад
15 октября 2016 c 12:00 до 13:00
Пенза
ул. Гагарина, д. 6

В рамках образовательной программы HackDay #43 в Пензе мы вместе с Сергем Авериным разберемся как сформировать и развивать техническую команду на самых ранних этапах развития проекта.

Большинство людей, которые пытались формировать техническую команду без огромных бюджетов и Tesla, знают насколько это тяжелое занятие. Мы приглашаем разаботчиков, менеджеров, технологических предпринимателей обсудить как строить техническую команду: необходимый минимум для старта проекта, условия для плавного роста, распределение ролей для построения устойчивой команды.

О спикере:

 

Сергей Аверин – специалист группы разработки продуктов Acronis.

В задачи входит выбор, оценка и адаптация технологий и процессов. Имеет большой опыт разработки на PHP,  Python, MySQL, ReactJS, JavaScript, TypeScript. На  сегодняшний день занимается созданием новых технологий для работы бизнес-логики Acronis.

Среди реализованных проектов: Badoo, Habrahabrdirty.rutrendclub.ru

Специализируется на больших и сложных веб-проектах. Регулярно выступает в качестве спикера на популярных конференциях: Highload++, РИТ, DevConf 


 

 

Участникам HackDay регистрация не требуется.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше